Лечился в стационаре — всё на высоком уровне: чистота, комфорт, вкусное питание. Благодарю Воронина Михаила Станиславовича — высококвалифицированный врач, грамотно провёл сложную операцию и внимательно следил за восстановлением. Отдельная благодарность Глужневой Н.Н. — чуткая, доброжелательная медсестра, поддерживала на каждом этапе. Спасибо Степановской И. В. и Мохниной З. А. за оперативность и вежливость. Приятно видеть, когда к пациенту относятся с заботой и профессионализмом. Рекомендую!